123º Torneo "Mall Florida Center"

CLUB DE AJEDREZ LA FLORIDA

Sabado 2 de Octubre del 2010
RESULTADOS
Place Name                      Feder Loc  Club                           Score Buch. M-Buch. Progr.
  1   Gonzalez Silva, Hugo      S16   1653 La Florida CALF                4      15.5     9.5   13.0
  2   El-sheikh Muñoz, Mohamed  A     1917 San Antonio                    4      15.0     9.5   12.0
  3   Ruiz Zenteno, Leonardo    A     1905 Hospital Clinico Universidad d 4      13.5     8.0   12.0
  4   Carril Leiva, Juan        S     1516 La Florida CALF                3.5    16.0    10.0   13.0
  5   Zeballos Luque, Gerald    S18   1582 Liceo Andres Bello             3.5    12.5     7.5   13.0
  6   Lopez Canales, Francisco  S18   1494 Doñihue                        3.5    11.5     6.5   10.0
  7   Toledo Castro, Pablo      S16   1478 Academia Club Chile            3       8.5     5.0    7.0
  8   Luna Benalcazar, Gianella S16   1565 La Florida CALF                2.5    17.0    10.5    9.0
  9   Toro Benaderet, Cristian  S     1825 Hispano Chileno                2.5    13.0     8.5    7.5
 10   Labra Carreño, Martin     S     1930 La Florida CALF                2.5    13.0     8.0    7.5
 11   Suarez O\'Higgins, Luis   S14   1476 Academia Club Chile            2.5    13.0     8.0    6.5
 12   Zuñiga Varela, Pablo      S16   1315 Academia Club Chile            2      13.5     8.5    6.0
 13   Gonzalez Segovia, Diego   S18   1182 Liceo Andres Bello             2       8.5     4.0    3.5
 14   Vargas Banda, Valentina   S14   1600 La Florida CALF                1.5    12.5     7.5    6.0
 15   Orellana Jorquera, Felix  S     1332 La Florida CALF                1.5    10.0     5.0    4.0
 16   Venegas Campos, Tomas     S14   1193 Academia Club Chile            1.5     9.0     5.5    2.5
 17   Egaña Viedma, Alejandro   A                                         1      12.5     7.5    4.0
 18   Ledesma Romero, Jose      A     1183 La Florida CALF                0.5    11.0     6.5    1.0
No Name                      Loc Id  Loc  Club                           Total  1    2    3    4    5  
1  Gonzalez Silva, Hugo      3412210 1653 La Florida CALF                4     12:W  8:W  3:W  2:L  4:W
2  El-sheikh Muñoz, Mohamed  3413683 1917 San Antonio                    4     11:W 14:W  4:L  1:W  5:W
3  Ruiz Zenteno, Leonardo    3404510 1905 Hospital Clinico Universidad d 4     15:W  6:W  1:L 11:W  8:W
4  Carril Leiva, Juan        3413489 1516 La Florida CALF                3.5   13:W  9:W  2:W  5:D  1:L
5  Zeballos Luque, Gerald    3412318 1582 Liceo Andres Bello             3.5   18:W 10:W 14:W  4:D  2:L
6  Lopez Canales, Francisco  30079   1494 Doñihue                        3.5   17:W  3:L 12:W  8:D  9:W
7  Toledo Castro, Pablo      3414868 1478 Academia Club Chile            3     10:L 18:W  8:L 17:W 12:W
8  Luna Benalcazar, Gianella 3412237 1565 La Florida CALF                2.5    0:W  1:L  7:W  6:D  3:L
9  Toro Benaderet, Cristian  2110300 1825 Hispano Chileno                2.5    0:D  4:L 17:W 10:W  6:L
10 Labra Carreño, Martin     3400697 1930 La Florida CALF                2.5    7:W  5:L 11:D  9:L 15:W
11 Suarez O\'Higgins, Luis   40626   1476 Academia Club Chile            2.5    2:L 16:W 10:D  3:L 14:W
12 Zuñiga Varela, Pablo      3413764 1315 Academia Club Chile            2      1:L 13:W  6:L 16:W  7:L
13 Gonzalez Segovia, Diego   39510   1182 Liceo Andres Bello             2      4:L 12:L 16:D 18:D 17:W
14 Vargas Banda, Valentina   3412300 1600 La Florida CALF                1.5   16:W  2:L  5:L 15:D 11:L
15 Orellana Jorquera, Felix  3412245 1332 La Florida CALF                1.5    3:L 17:L 18:W 14:D 10:L
16 Venegas Campos, Tomas     3412911 1193 Academia Club Chile            1.5   14:L 11:L 13:D 12:L 18:+
17 Egaña Viedma, Alejandro   3413675                                     1      6:L 15:W  9:L  7:L 13:L
18 Ledesma Romero, Jose      40295   1183 La Florida CALF                .5     5:L  7:L 15:L 13:D 16:-
123º Torneo "Mall Florida Center"

CLUB DE AJEDREZ LA FLORIDA

Sabado 2 de Octubre del 2010
BASES

Participantes:

Categorías:

Modalidad de Juego:

Premiación:

Organiza:

Inscripción:

Horario del torneo:

INICIO PRIMERA RONDA: Sabado 2/10/2010 a las 16,00 Hrs.
PREMIACION: Sabado 2/10/2010 alrededor de las 21,00 Hrs.

Arbitro General del Torneo:

Lugar de Realización:

  • Mall Florida Center, Patio de Comidas 3er Piso-

Vicuña Mackenna esq. Departamental, Estacion de Metro Mirador La Florida - Santiago