TORNEO DE PRIMERA CATEGORIA 2010 CLUB AJEDREZ OSORNO

OSORNO, 1  DE SEPTIEMBRE AL 20 DE OCTUBRE DE 2010:  RITMO LENTO:  1 HORA PARA 20 MOVIDAS + 1 HORA A FINISCH

movimiento de elo nacional

Place Name                           Loc Id  Loc  Club   Score Berg. Wins
  1   Mancilla Barria, Cesar         3403858 2171 Osorno 11.5  68.25   10
  2   Bielefeldt Van Oosterwijk, Ger 3404960 2103 Osorno 10.5  54.00   10
  3   Hott Fuica, Leonardo           12569   1858 Osorno 10    53.75    9
  4   Vera Soto, Sergio              3404188 2158 Osorno 10    52.75    8
  5   Cardenas Mansilla, Arturo      10946   1800 Osorno 8.5   39.25    8
  6   Baez Millan, Alexis            3405788 2009 Osorno 8.5   37.00    8
  7   Lopez Godoy, Benjamin          12931   1869 Osorno 8     34.75    7
  8   Vera Ruiz, Felipe              39487   1360 Osorno 6.5   26.50    5
  9   Ojeda Soto, Marco              20084   1890 Osorno 6     23.25    5
 10   Icarte Mancilla, Mathias       40729   1328 Osorno 5.5   16.00    5
 11   Leiva Diaz, Ivan                            Osorno 3      3.00    3
 12   Lin Askov, Fazdi                            Osorno 2      1.00    2
 13   Cifuentes Mendoza, Ruben       20083   1883 Osorno 1      0.00    1
 14   Webar Espinoza, Raul           40964        Osorno 0      0.00    0
No Name                           Loc Id  Loc  Club   Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1  Mancilla Barria, Cesar         3403858 2171 Osorno 11.5  * 1  1 1 1 1   1  1  1  1  1 
2  Bielefeldt Van Oosterwijk, Ger 3404960 2103 Osorno 10.5  0 * 0  1 1 1 1 1 1  1  1  1  1 
3  Hott Fuica, Leonardo           12569   1858 Osorno 10     1 * 0 0 1 1 1  1  1  1  1  1 
4  Vera Soto, Sergio              3404188 2158 Osorno 10    0  1 * 1    1 1  1  1  1  1 
5  Cardenas Mansilla, Arturo      10946   1800 Osorno 8.5   0 0 1 0 * 1 0  1 1  1  1  1  1 
6  Baez Millan, Alexis            3405788 2009 Osorno 8.5   0 0 0  0 * 1 1 1 1  1  1  1  1 
7  Lopez Godoy, Benjamin          12931   1869 Osorno 8     0 0 0  1 0 * 1 1   1  1  1  1 
8  Vera Ruiz, Felipe              39487   1360 Osorno 6.5    0 0   0 0 * 0 1  1  1  1  1 
9  Ojeda Soto, Marco              20084   1890 Osorno 6      0  0 0 0 0 1 * 0  1  1  1  1 
10 Icarte Mancilla, Mathias       40729   1328 Osorno 5.5   0 0 0 0 0 0  0 1 *  1  1  1  1 
11 Leiva Diaz, Ivan                            Osorno 3     0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  *  1  1  1 
12 Lin Askov, Fazdi                            Osorno 2     0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  0  *  1  1 
13 Cifuentes Mendoza, Ruben       20083   1883 Osorno 1     0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  0  0  *  1 
14 Webar Espinoza, Raul           40964        Osorno 0     0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  0  0  0  *