Campeonato Comunal Colina, Juegos Deportivos Escolares 2012

RESULTADOS VARONES SUB 16
Place Name                          Club                  Score Progr. Buch.
  1   Fernandez Herrera, Samuel     Instituto Chacabuco   5       15.0  12.0
  2   Aguilera Rivera, Manuel       Polivalente Sembrador 4       12.0  11.0
  3   Torres Alarcon, Juan          Polivalente Sembrador 3       10.0  15.5
  4   Sandoval Ruiz, Josue          Colegio Desiree       3        8.0  12.0
  5   Quiroz Orellana, Bryan        Polivalente Sembrador 2        7.0  14.5
  6   Melgarejo Rodriguez, Maycolls Polivalente Sembrador 2        5.0  14.5
  7   Cordero Villagran, Pablo      San Francisco de asis 1        3.0  12.0
No Name                          Club                  Total 1   2   3   4   5  
1  Fernandez Herrera, Samuel     Instituto Chacabuco   5     4:W 3:W 2:W 6:W 5:W
2  Aguilera Rivera, Manuel       Polivalente Sembrador 4     6:W 5:W 1:L 7:W 3:W
3  Torres Alarcon, Juan          Polivalente Sembrador 3     0:W 1:L 6:W 4:W 2:L
4  Sandoval Ruiz, Josue          Colegio Desiree       3     1:L 0:W 5:W 3:L 7:W
5  Quiroz Orellana, Bryan        Polivalente Sembrador 2     7:W 2:L 4:L 0:W 1:L
6  Melgarejo Rodriguez, Maycolls Polivalente Sembrador 2     2:L 7:W 3:L 1:L 0:W
7  Cordero Villagran, Pablo      San Francisco de asis 1     5:L 6:L 0:W 2:L 4:L
RESULTADOS DAMAS SUB 16
Place Name                           Club                  Score Berg. Wins
  1   Gomez Breguel, Claudia         Instituto Chacabuco   4      6.00    4
  2   Gomez Orrego, Jenifer          Polivalente Sembrador 2      2.75    1
  3   Guzman Espindola, Tamara       Polivalente Sembrador 1.5    2.25    0
  4   Hernandez Gutierrez, Constanza Polivalente Sembrador 1.5    1.75    1
  5   Llancao Pino, Valentina        Polivalente Sembrador 1      1.75    0
No Name                           Club                  Total 1 2 3 4 5
1  Gomez Breguel, Claudia         Instituto Chacabuco   4     * 1 1 1 1
2  Gomez Orrego, Jenifer          Polivalente Sembrador 2     0 * ½ 1 ½
3  Guzman Espindola, Tamara       Polivalente Sembrador 1.5   0 ½ * ½ ½
4  Hernandez Gutierrez, Constanza Polivalente Sembrador 1.5   0 0 ½ * 1
5  Llancao Pino, Valentina        Polivalente Sembrador 1     0 ½ ½ 0 *
RESULTADOS VARONES SUB 14
Place Name                       Club                     Score Progr. Buch.
  1   Sandoval Ruiz, Natanael    Colegio Desiree          5       15.0  16.0
  2   Poblete Ibieta, Benjamin   Colegio Desiree          4       14.0  12.5
  3   Pinela Riquelme, Jason     Colegio San Benigno      3.5     11.0  14.5
  4   Miranda Muñoz, Xavier      San Sebastian            3.5      8.5  14.5
  5   Pino Varela, Cristopher    Polivalente Sembrador    3       10.0  13.0
  6   Orellana Figueroa, Rodrigo San Sebastian            3        9.0  12.5
  7   Segovia Ormazaval, Tomas   San Sebastian            3        7.0  10.0
  8   Mondaca Bravo, Brayan      Santa Teresa del Carmelo 2.5      9.5  17.0
  9   Pinela Riquelme, Felipe    Colegio San Benigno      2.5      9.0  15.0
 10   Rebolledo Sotomayor, Edson Polivalente Sembrador    2.5      7.5  11.5
 11   Bravo Gonzalez, Manuel     Polivalente Sembrador    2.5      6.5  13.5
 12   Lopez Coronado, Daniel     Polivalente Sembrador    2        7.0  12.5
 13   Meza Reyes, Jeison         Santa Teresa del Carmelo 2        6.0   8.5
 14   Hernandez Rojas, Brayan    Santa Teresa del Carmelo 2        4.0  11.5
 15   Gonzalez Diaz, Abraham     Santa Teresa del Carmelo 2        3.0  11.0
 16   Lorr Figueroa, William     Colegio San Benigno      1        3.0  13.5
 17   Aros Martinez, Jean        Santa Teresa del Carmelo 0        0.0   9.5
No Name                       Club                     Total  1    2    3    4    5  
1  Sandoval Ruiz, Natanael    Colegio Desiree          5      4:W 11:W  3:W  8:W  2:W
2  Poblete Ibieta, Benjamin   Colegio Desiree          4     16:W  9:W  8:W 12:W  1:L
3  Pinela Riquelme, Jason     Colegio San Benigno      3.5   14:W 10:W  1:L  9:D  5:W
4  Miranda Muñoz, Xavier      San Sebastian            3.5    1:L 15:W  6:D 11:W  9:W
5  Pino Varela, Cristopher    Polivalente Sembrador    3     12:W  8:L 13:W  6:W  3:L
6  Orellana Figueroa, Rodrigo San Sebastian            3     11:D 14:W  4:D  5:L 12:W
7  Segovia Ormazaval, Tomas   San Sebastian            3      8:L  0:W  9:L 16:W 13:W
8  Mondaca Bravo, Brayan      Santa Teresa del Carmelo 2.5    7:W  5:W  2:L  1:L 10:D
9  Pinela Riquelme, Felipe    Colegio San Benigno      2.5   15:W  2:L  7:W  3:D  4:L
10 Rebolledo Sotomayor, Edson Polivalente Sembrador    2.5   13:W  3:L 12:L 14:W  8:D
11 Bravo Gonzalez, Manuel     Polivalente Sembrador    2.5    6:D  1:L 15:W  4:L 16:W
12 Lopez Coronado, Daniel     Polivalente Sembrador    2      5:L 17:W 10:W  2:L  6:L
13 Meza Reyes, Jeison         Santa Teresa del Carmelo 2     10:L 16:W  5:L 17:W  7:L
14 Hernandez Rojas, Brayan    Santa Teresa del Carmelo 2      3:L  6:L 17:W 10:L  0:W
15 Gonzalez Diaz, Abraham     Santa Teresa del Carmelo 2      9:L  4:L 11:L  0:W 17:W
16 Lorr Figueroa, William     Colegio San Benigno      1      2:L 13:L  0:W  7:L 11:L
17 Aros Martinez, Jean        Santa Teresa del Carmelo 0      0:  12:L 14:L 13:L 15:L

RESULTADOS DAMAS SUB 14

Place Name                         Club                     Score Progr. Buch.
  1   Urra Calquin, Nicol          Santa Teresa del Carmelo 5       15.0  12.5
  2   Troncoso Valenzuela, Camila  Colegio San Benigno      3.5      8.5  12.0
  3   Lara Valdes, Amaya           San Sebastian            3       12.0  13.0
  4   Jimenez Calderon, Joice      Santa Teresa del Carmelo 3       11.0  14.0
  5   Fuentes Miranda, Nillme      Colegio San Benigno      3        9.0  11.0
  6   Guzman Espindola, Milena     Polivalente Sembrador    2.5      8.5  14.5
  7   Carileo Rojas, Catalina      Polivalente Sembrador    2        5.0  14.0
  8   Montecinos Miranda, Veronica Polivalente Sembrador    1.5      3.5  12.5
  9   Ahumada Alegria, Constanza   Polivalente Sembrador    1.5      2.5  10.5
No Name                         Club                     Total 1   2   3   4   5  
1  Urra Calquin, Nicol          Santa Teresa del Carmelo 5     0:W 6:W 7:W 3:W 4:W
2  Troncoso Valenzuela, Camila  Colegio San Benigno      3.5   6:L 0:W 5:D 8:W 3:W
3  Lara Valdes, Amaya           San Sebastian            3     7:W 8:W 4:W 1:L 2:L
4  Jimenez Calderon, Joice      Santa Teresa del Carmelo 3     9:W 5:W 3:L 6:W 1:L
5  Fuentes Miranda, Nillme      Colegio San Benigno      3     8:W 4:L 2:D 7:W 6:D
6  Guzman Espindola, Milena     Polivalente Sembrador    2.5   2:W 1:L 9:W 4:L 5:D
7  Carileo Rojas, Catalina      Polivalente Sembrador    2     3:L 9:W 1:L 5:L 0:W
8  Montecinos Miranda, Veronica Polivalente Sembrador    1.5   5:L 3:L 0:W 2:L 9:D
9  Ahumada Alegria, Constanza   Polivalente Sembrador    1.5   4:L 7:L 6:L 0:W 8:D